Бывший эксклюзив для Apple: популярный видеоредактор LumaFusion стал доступен для Android и ChromeOS

Ранее отмеченным наградами профессиональным видеоредактором могли пользоваться на iPhone, iPad и компьютерах Apple

Команда разработчиков приложения LumaFusion для редактирования видео объявила о существенном расширении поддерживаемых устройств. После бета-тестирования в ноябре прошлого года, теперь LumaFusion широко доступен для пользователей Android и ChromeOS. 

Бывший эксклюзив для Apple: популярный видеоредактор LumaFusion стал доступен для Android и ChromeOS

Ранее LumaFusion ограничивался поддержкой программных платформ Apple – iOS и macOS. Теперь приложение LumaFusion предоставляет мощные функции редактирования, такие как визуальные эффекты зеленого экрана и цветовой рирпроекции, магнитную временную шкалу, инструменты цветокоррекции и многое другое для Chromebook и Android. 

Приложение уже зарекомендовало себя в экосистеме Apple, получив награду App Store Award как приложение года для iPad в 2021 году. Разработчик LumaTouch также утверждает, что с момента запуска в 2016 году, LumaFusion был загружен 1,1 миллиона раз, экспорт проектов пользователи выполнили более 68 миллионов раз. 

LumaFusion для Android уже доступен для загрузки в онлайн-магазине Google Play по цене 30 долларов — столько же, сколько и в App Store. Бета-версия предлагалась за 20 долларов. Тем, кто уже приобрел  бету, не потребуется доплачивать за переход на полную версию LumaFusion.

 

24 февраля 2023 в 17:56

Автор:

| Источник: TheVerge

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс