Самый продаваемый Android-смартфон с 1 ТБ памяти. Realme GT Neo5 поступил в продажу в Китае только сегодня и сразу же стал бестселлером

Он уступает только OnePlus Ace 2, если не учитывать объём памяти

Смартфон Realme GT Neo5 был представлен 9 февраля и поступил в продажу на территории Китая только сегодня в полночь.

Realme уже объявила о том, что Realme GT Neo5 за несколько часов уже обошёл по стартовым продажам (за сутки) на платформах JD.com и Tmall все Android-смартфоны с 1 ТБ флеш-памяти, выпущенные за последний год.

Если же оценивать все Android-смартфоны, независимо от объёма памяти, то он занимает второе место. Название лидера Realme не уточнила, однако мы знаем, что речь идёт о OnePlus Ace 2, который недавно всего за 37 минут был распродан лучше всех Android-телефонов, выпущенных в прошлом году (по итогам первого дня).

Самый продаваемый Android-смартфон с 1 ТБ памяти. Realme GT Neo5 поступил в продажу в Китае только сегодня и сразу же стал бестселлером

Напомним, топовая версия Realme GT Neo5 с поддержкой 240-ваттной зарядки, 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ энергонезависимой памяти стоит 515 долларов, что делает устройство самым дешёвым в истории телефоном с флеш-памятью такого объёма. Эта версия была полностью распродана на стадии предварительных заказов.

Realme GT Neo5 получил однокристальную систему Snapdragon 8+ Gen 1 SoC, 6,7-дюймовый плоский AMOLED-экран с частотой 144 Гц, разрешением 1,5K. Он оснащён 50-мегапиксельной камерой Sony IMX890 с OIS. Покупателям доступны две версии: с поддержкой 150- и 240-ваттной зарядки. Они различаются ёмкостью аккумуляторов.

15 февраля 2023 в 13:23

Автор:

| Источник: ithome, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс