«Вот, возьмите мои деньги», «Невероятная работа», — поклонники в восторге от того, как может выглядеть Dark Souls 3 на движке Unreal Engine 5

Моддер обещает продолжить работу

Моддер Jonx0r, который специализируется на The Elder Scrolls V: Skyrim, показал, как могла бы выглядеть игра Dark Souls 3 на современном движке Unreal Engine 5.

«Вот, возьмите мои деньги», «Невероятная работа», — поклонники в восторге от того, как может выглядеть Dark Souls 3 на движке Unreal Engine 5

Моддер объяснил, что занимается этим проектом, чтобы изучить все тонкости нового движка Epic. Unreal Engine 5 — удобный инструмент для любителей и независимых разработчиков, многие из которых используют Unreal для создания современных версий классических игр.

Jonx0r импортировал карту, модель и анимацию из игры Dark Souls 3, выпущенной в 2016 году, а главным визуальным изменением стало улучшенное освещение Unreal Engine 5.

Моддер Jonx0r заявил, что продолжит работать над версией Dark Souls 3 на базе Unreal Engine 5, добавив врагов, искусственный интеллект и сражения.

Поклонники остались очень довольны увиденным, ниже перечислены некоторые комментарии:

Это на самом деле невероятно.

Я бы, наверное, заплатил полную цену за это.

Я бы убил за ремейк на UE5. Это великолепно.

Боже, это потрясающая, красивая работа!

Это то, что я бы сразу купил.

Черт возьми, это красиво.

Вот, возьмите мои деньги.

Невероятная работа.

Абсолютно потрясающе.

 

14 февраля 2023 в 09:33

Автор:

| Источник: pcgamer, YouTube, Изображение

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс