Новую Lada Vesta NG с «автоматом» показали внутри

Это средняя комплектация

Новую фотографию салона Lada Vesta NG опубликовал инсайдерский паблик Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте».

На фотографии запечатлена средняя комплектация Lada Vesta NG с автоматической коробкой переключения передач (или вариатором), небольшим экраном мультимедийной системы и мультирулём с кнопками.

Новую Lada Vesta NG с «автоматом» показали внутри

По слухам, в данный момент АвтоВАЗ собирает Lada Vesta NG только с механической коробкой переключения передач в самых простых комплектациях. Поэтому этот автомобиль может быть ещё из партии, которая была выпущена ограниченным тиражом в 800 единиц. Или же инсайдеры ошибаются, и у  АвтоВАЗа есть в наличии агрегаты АКПП.

Топовая версия получит дисплей диагональю 10,4 дюйма разрешением 960 х 1280 пикселей, а мультимедийная система будет называться EnjoY Vision Pro. Для навигации требуется интернет от внешнего LTE-модема с SIM-картой или от смартфона через Wi-Fi.

Как мы уже сообщали, АвтоВАЗ начал предсерийное производство Lada Vesta NG на своём основном заводе в ТольяттиНовые Lada Vesta NG появятся в салонах уже в апреле. Темпы производства автомобилей Lada Vesta NG на заводе в Тольятти взлетели в несколько раз.

13 февраля 2023 в 14:19

Автор:

| Источник: Avtograd news

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс