В России начали продавать Honda Freed. Базовая версия стоит менее 1 млн рублей

Также есть гибридная версия за 1,65 млн рублей

В России начали продавать автомобили Honda Freed. «Газета.Ru» обнаружила такие объявления от дилеров из Владивостока, Хабаровска и Благовещенска.

Автомобили предлагаются по цене от 987 тыс. до 1,65 млн рублей. В России предлагают бензиновую и гибридную версии, что объясняет такую разницу в цене.

В России начали продавать Honda Freed. Базовая версия стоит менее 1 млн рублей

Габариты составляют 4625 х 1695 х 1710 мм при колёсной базе 2740 мм. Бензиновая версия оснащается 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 131 л.с. и вариатором. В гибридной установлен 110-сильный ДВС и и 30-сильный электромотор, встроенный в семиступенчатый преселективный «робот». Тяговая батарея у гибридной версии Honda Freed расположена под передними сиденьями.

Салон у автомобиля трёхрядный, но сплошной диван на втором ряду иногда заменяется на два раздельных кресла.

Honda Freed оснащается довольно богато: комплектация включает такие вещи, как электропривод и подогрев зеркал, светодиодная оптика, мультимедийная система со встроенной навигацией, климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, камера заднего вида, система удержания в полосе и функция автоматического торможения при движении задним ходом.

 

13 февраля 2023 в 15:13

Автор:

| Источник: Газета

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс