«Вы неправильно с ним обращаетесь», — Google отказывается менять по гарантии Google Pixel 7 Pro с отваливающимися кнопками

После праздников сообщений стало больше

Редактор портала Android Central Николас Сютрич (Nicholas Sutrich) рассказал, что качелька регулировки громкости его флагманского смартфона Google Pixel 7 Pro просто вывалилась из соответствующего гнезда.

Выяснилось, что на эту проблему жалуются и другие владельцы Google Pixel 7 Pro. Соответствующие сообщения появились на форуме Google и Reddit, причём после новогодних праздников, когда многие получили телефон в подарок, сообщений стало больше.

«Вы неправильно с ним обращаетесь», — Google отказывается менять по гарантии Google Pixel 7 Pro с отваливающимися кнопками
Более половины стоимости комплектующих Google Pixel 7 приходится на Samsung

Android Central обратился за комментарием к Google, которая пока не ответила. Однако, судя по отзывам пользователей, в настоящее время замена по гарантии не предлагается, поскольку представители компании говорят клиентам, что это связано с «неправильным обращением».

Николас Сютрич добавил, что кнопку можно вставить обратно, однако она легко может выпасть снова. А если перепутать верх и низ местами, то появляется хрустящий звук.

Ранее сообщалось, что блестящий металлический корпус камеры легко царапается. Кроме того, некоторые пользователи сообщали, что объективы камер случайным образом трескаются.

9 февраля 2023 в 12:29

Автор:

| Источник: Android Central

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс