Xiaomi Mix Fold 2 выйдет в России

Он появился в базе данных ЕЭК

В базе данных Евразийской экономической комиссии появилась запись о сертификации складного смартфона Xiaomi Mix Fold 2.

Xiaomi Mix Fold 2 был представлен в Китае в августе прошлого года, смартфон пока не вышел на глобальном рынке, а Xiaomi не делала соответствующих заявлений.

Mobiltelefon предполагает, что Xiaomi Mix Fold 2 могли внести в базу данных для параллельного импорта, хотя делать это при такой схеме ввоза вовсе не обязательно.

Впрочем, не стоит исключать, что глобальная версия Xiaomi Mix Fold 2 может быть представлена в ходе выставки Mobile World Congress 2023, которая начнётся в конце февраля.

Xiaomi Mix Fold 2 выйдет в России

Телефон построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 и оснащён NFC, стереодинамиками и поддержкой Dolby Atmos. Внутренний экран диагональю 8,02 дюйма разрешением 2160 х 1914 пикселей поддерживает высокую частоту обновления 120 Гц. Диагональ внешнего экрана составляет 6,56 дюйма, соотношение сторон экрана равно 21 : 9. В плане частоты обновления и яркости внешний экран соответствует внутреннему: у обоих полноэкранная яркость — 1000 кд/м2.

Самостоятельно разработанная Xiaomi технология шарнира третьего поколения позволила значительно уменьшить количество деталей и толщину устройства, которая составляет 11,2 мм в сложенном состоянии и всего 5,4 мм в разложенном.

4 февраля 2023 в 10:59

Автор:

| Источник: Mobiltelefon, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс