Samsung Galaxy S23 Ultra против iPhone 14 Pro Max в битве камер. Опубликовано большое видеосравнение двух флагманов

Однозначного победителя выявить не выйдет

Несмотря на то, что до старта продаж смартфонов Samsung Galaxy S23 ещё две недели, в Сети уже опубликованы полноценные обзоры камеры старшей новинки. Автор известного канала SuperSaf сравнил камеру Galaxy S23 Ultra с камерой iPhone 14 Pro Max.  

Samsung Galaxy S23 Ultra против iPhone 14 Pro Max в битве камер. Опубликовано большое видеосравнение двух флагманов

К сожалению, сравнение хотя и объёмное, далеко не столь информативное, как бывает на некоторых других каналах. Впрочем, информации всё равно немало. 

Как можно видеть, при плохом освещении детище Samsung демонстрирует более широкий динамический диапазон и детализацию. Это справедливо для всех камер, включая сверхширокоугольную и телекамеру. А вот при съёмке видео ночью уже всё не так однозначно. Как минимум у корейского смартфона намного больше шумов и медленнее работа автофокуса. 

Само собой, Samsung без труда выигрывает в сравнении телекамер, ведь у него их сразу две. Уже при 10-кратном приближении разница весьма ощутима, а больше 15-кратного iPhone предложить и вовсе не может. 

Режим Cinematic Mode на iPhone явно смотрится лучше, кроме того, можно отметить достаточно существенную разницу в цветопередаче, причём как на фото, так и на видео. 

3 февраля 2023 в 21:12

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс