Оригинальный Geely Tugella убрали из модельной линейки Geely в России

Машины пока остаются у дилеров

Компания Geely убрала дорестайлинговый кроссовер Tugella с официального сайта, хотя у дилеров такие машины ещё есть, о чём сообщают «Автоновости дня».

Сегодня актуальная линейка Geely в России включает Coolray, Atlas Pro и рестайлинговый кроссовер Tugella (New Tugella), который вышел прошлой осенью.

Сообщается, что в продаже остаются сотни дорестайлинговых кроссоверов Geely Tugella, при этом все они доступны только в комплектации Flagship.

Оригинальный Geely Tugella убрали из модельной линейки Geely в России

New Tugella получила другой бампер, новую решётку радиатора, красные тормозные суппорты, новые патрубки выхлопной системы и двухцветную окраску кузова в топовой комплектации Flagship Sport.

Также появился чёрный потолок в салоне, проекционный HUD-дисплей на лобовом стекле, премиальная аудиосистема с 12 динамиками вместо восьми и четыре USB-порта вместо трёх.

На этой неделе стало известно, что Geely готовится выпустить в России автомобиль под названием Geely Starray, информация об этом появилась в базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

 

3 февраля 2023 в 10:05

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс