Флагманы Samsung Galaxy S23 появятся в России к концу февраля. Названы ориентировочные цены

Их привезут в РФ по параллельному импорту

Несколько часов назад состоялась официальная премьера телефонов Samsung Galaxy S23. С сегодняшнего дня новинки доступны для предзаказа, официальные продажи стартуют 17 февраля. Это во многих странах, но не в России, так как Samsung с прошлого года официально не поставляет технику в РФ. Впрочем, Galaxy S23 приедут в Россию по параллельному импорту, и приедут скоро.

Флагманы Samsung Galaxy S23 появятся в России к концу февраля. Названы ориентировочные цены

Представитель дистрибутора diHouse Юлия Бахвалова сообщила, что Galaxy S23 появятся в России ближе к концу февраля. Этот срок появления новинок в продаже подтвердила и представитель Inventive Retail Group Людмила Семушина. «Мы надеемся, что новые смартфоны S-серии появятся в продаже в магазинах Samsung и на сайте galaxystore.ru в двадцатых числах февраля», — сказала она. Оператор «МегаФон» откроет предзаказ на Galaxy S23 уже сегодня, продажи устройства, как отмечают в компании, стартуют в ближайшее время.

Что касается цен, то они, судя по всему, будут соответствовать ценам в Европе. По словам Юлии Бахваловой, стоимость базового Galaxy S23 составит примерно 68,5 тыс. рублей, а топовый вариант Galaxy S23 Ultra с 1 ТБ памяти оценивается в 129,9 тыс.

2 февраля 2023 в 01:20

Автор:

| Источник: Известия

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс