МТС запустил облачную платформу Exolve

Она позволит быстро создавать универсальные коммуникационные сервисы

Команда оператора МТС сообщила о запуске нового сервиса — облачной платформы МТС Exolve. Как отмечает пресс-служба, платформа предназначена для быстрого и гибкого создания коммуникационных сервисов. 

МТС запустил облачную платформу Exolve

МТС Exolve позволит владельцам бизнеса создавать собственные приложения для общения с клиентами, а также обеспечивает «бесшовную» интеграцию в существующие IT-системы и управление многоканальными системами коммуникации.

Через единый интерфейс платформы можно с минимальными затратами времени создать решения для обратных звонков, отслеживания звонков, защиты номера, синтеза речи, интеллектуального выбора исходящего номера и так далее. Все данные МТС Exolve хранятся на серверах в России. 

Президент МТС Вячеслав Николаев рассказал:

МТС продолжает развивать направление инновационных цифровых продуктов для бизнеса. Мы запустили платформу нового поколения для автоматизации многоканальных клиентских коммуникаций, которая позволит компаниям оперативно создавать собственные приложения, не привязываясь к сторонней инфраструктуре. С запуском МТС Exolve мы предложим бизнесу гибкий подход к построению и масштабированию коммуникаций с клиентами, а разработчикам — возможность собирать тот сценарий, который нужен именно их бизнесу. 

31 января 2023 в 18:31

Автор:

| Источник: МТС Exolve

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс