Инсайдер назвал дату анонса телефонов Samsung Galaxy S23

Их представят даже раньше, чем сообщалось ранее

Инсайдер Ice Universe раскрыл дату следующего мероприятия Samsung Unpacked, в рамках которого будут представлены новые флагманские телефоны Galaxy S23, Galaxy S23 Plus и Galaxy S23 Ultra. Оно состоится 1 февраля.

Инсайдер назвал дату анонса телефонов Samsung Galaxy S23

Ранее корейское издание сообщало о том, что премьера телефонов Galaxy S23 может состояться в промежутке с 1 по 5 февраля, а совсем недавно говорилось о возможной отсрочке анонса до середины или даже до конца февраля. Но в более ранней премьере гораздо больше смысла. На данный момент представлено уже семь моделей на Snapdragon 8 Gen 2, на подходе ещё как минимум три. То есть даже к 1 февраля практически у всех крупных компаний будет как минимум по одному флагману на Snapdragon 8 Gen 2. Так что корейцам не мешало бы поторопиться.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Недавно он первым точно сообщил, что Redmi Note 12 Pro+ получит 200-мегапиксельную основную камеру. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.

21 декабря 2022 в 19:44

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс