В EGS в рамках новогодней акции можно забрать шутер Wolfenstein: The New Order, но времени мало

Осталось меньше суток

В магазине EGS продолжается праздничная раздача бесплатных игр. Если ранее отдавали в основном инди-проекты, то теперь на очереди более крупная игра — Wolfenstein: The New Order.

В EGS в рамках новогодней акции можно забрать шутер Wolfenstein: The New Order, но времени мало

Этот шутер от первого лица вышел в 2014 году. Он рассказывает об альтернативной истории 60-х годов, где нацисты победили, поскольку получили доступ к новейшим технологиям, опережающим время на сотни лет. В результате они захватили почти весь мир.

Противостоять им будет бессменный герой серии Би-Джей Бласковиц, который приходит в себя через годы, проведённые в коме. После этого он начинает готовить революцию и встречается с местным подпольем.

Саму игру не получится просто так забрать с российских и белорусских аккаунтов. Нужно использовать VPN или же регистрировать новый аккаунт, указывая другую страну проживания. Если это сделать, то проект можно получить здесь.

Отметим, что в рамках предновогодней раздачи игры меняются каждые сутки, так что забрать боевик можно до 19:00 МСК завтрашнего дня, 21 декабря. После этого игра сменится.

20 декабря 2022 в 23:51

Автор:

| Источник: Epic Games

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс