Анонсирован сериал God of War. Кто сыграет Кратоса, пока не говорят

Он находится в разработке с марта 2022

Стриминговый сервис Amazon Prime Video заявил о начале производства сериала по мотивам популярной игровой серии God of War, созданной силами студии Sony Santa Monica.

Исполнительным продюсером проекта выступит Рэйф Джадкинс, известный по «Колесу времени», а номинанты на «Оскар» Марк Фергус и Хоук Остби («Дитя человеческое», «Железный человек», «Пространство») будут сценаристами и исполнительными продюсерами вместе с Джадкинсом. Имена актёров, которые исполнят главные роли в сериале, пока не разглашаются.

«God of War — это захватывающая франшиза, основанная на персонажах, которая, как мы верим, увлечёт наших клиентов во всём мире своими обширными и захватывающими мирами, а также богатым повествованием, — заявил Вернон Сандерс, глава глобального телевидения Amazon Studios. — Для нас большая честь разделить с Sony Pictures Television, PlayStation Productions и студией Santa Monica вселенную God of War в столь важном приключении».

Анонсирован сериал God of War. Кто сыграет Кратоса, пока не говорят

Сериал, который запустили в разработку в марте, судя по описанию, создаётся по мотивам God of War 2018 года выпуска: «Когда его любимая жена умирает, Кратос отправляется в опасное путешествие со своим сыном, чтобы рассеять её прах с самой высокой вершины — последнее желание его жены. Вскоре Кратос понимает, что это путешествие проверит узы между отцом и сыном и заставит Кратоса сражаться с новыми богами и монстрами за судьбу мира».

«Мы очень горды и рады работать с нашими друзьями из Amazon Studios и нашими партнёрами из PlayStation Productions, чтобы превратить эту прекрасную и душераздирающую игру в премиальный сериал, — сказала президент Sony Pictures TV Кэтрин Поуп. — Рейф, Марк и Хоук создают захватывающий сериал, который прокладывает путь через древнее мифологическое путешествие Кратоса».

Напомним, в начале следующего года выйдет сериал по мотивам игры The Last of Us.

15 декабря 2022 в 09:56

Автор:

| Источник: hollywoodreporter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс