Топ-менеджер Xiaomi рекомендует стандартную версию Xiaomi 13 вместо более дорогой Xiaomi 13 Pro

У него есть ряд причин

Топ-менеджер Xiaomi Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan) заявил, что с тех пор, как на рынке появилась серия Xiaomi Mi 10, он регулярно выбирал модель Pro, однако в этом поколении рекомендует стандартную версию Xaomi 13, назвав конкретные причины.

Этот смартфон получил плоский экран с рекордно узкой рамкой со всех четырёх сторон. Такой дисплей, по словам Гоцюаня, обеспечивает высокий эффект присутствия при просмотре фильмов и играх. Теперь смартфон действительно почти безрамочный.

Топ-менеджер Xiaomi рекомендует стандартную версию Xiaomi 13 вместо более дорогой Xiaomi 13 Pro

Xiaomi 13 получил качественное покрытие задней панели, которое долго сохранит первоначальный вид. Смартфон получился довольно лёгким (189 г), что оценят владельцы тяжёлых флагманов.

Чжан Гоцюань заявил, что аппарат визуально сразу же выделяется на фоне других телефонов под управлением Android, причём разница очевидна. Новый телефон получился очень энергоэффективным и без проблем держит заряд более суток.

Наконец, по его словам, смартфон получил очень качественную камеру, которая во многих сценариях не уступает камере Xiaomi 13 Pro. Не стоит забывать и о ценовом факторе.

Как стало известно, продажи новых флагманских смартфонов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro начнутся в Китае 14 декабря, то есть уже в эту среду.

Сегодня были опубликованы ещё несколько фотографий, сделанных на камеру флагманского смартфона Xiaomi 13, и новые живые фото смартфона Xiaomi 13.

12 декабря 2022 в 09:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс