Представлен первый неубиваемый смартфон с качественной 64-мегапиксельной камерой ночного видения — Doogee S99

Производитель заявляет об использовании датчика из профессиональных устройств ночного видения

Компания Doogee представила смартфон Doogee S99, который станет первым защищенным телефоном с 64-мегапиксельной камерой ночного видения.

Главой особенностью S99 является система обработки изображений с тремя камерами, которая состоит из основной камеры разрешением 108 Мп, сверхширокоугольной и макрокамеры разрешением по 16 Мп, а также камеры ночного видения разрешением 64 Мп с двумя инфракрасными источниками света. Камера ночного видения позволяет делать качественные снимки в полной темноте с расстояния до 20 метров. Производитель заявляет об использовании датчика из профессиональных устройств ночного видения.

Представлен первый неубиваемый смартфон с качественной 64-мегапиксельной камерой ночного видения — Doogee S99

Doogee S99 получит 6,3-дюймовый ЖК-экран разрешением FHD+ с каплевидным вырезом. Он построен на базе однокристальной системы Helio G96 от MediaTek. Смартфон получит до 15 ГБ оперативной памяти (8 ГБ физической и 7 ГБ расширенной), а также 128 ГБ флеш-памяти с возможностью установки карт памяти ёмкостью 1 ТБ.

Новый неубиваемый смартфон будет также оснащен аккумулятором большой емкости 6000 мА•ч, поддерживающим как быструю проводную зарядку мощностью 33 Вт, так и беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.

Doogee S99 соответствует степени защиты IP68 и IP69K, а также не боится падений с высоты 1,8 метра на твердую поверхность. Он получил NFC, поддержку GPS, Глонасс, Galileo и Beidou, а также боковой сканер отпечатков пальцев.

Doogee S99 дебютирует во всем мире с 22 по 23 декабря по специальной цене 179 долларов. Он будет доступен для покупки на AliExpress и Doogeemall.

10 декабря 2022 в 07:06

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс