Новая игра от создателя серии BioShock очень похожа на BioShock. И немного на Atomic Heart

Фантасмагория и безумие прилагаются

На минувшей церемонии The Game Awards 2022 показали первый трейлер дебютной игры студии Ghost Story Games. Её основателем является Кен Левин (Ken Levin), «отец» серии BioShock. Новый проект называется Judas, и он очень похож на BioShock.

Новая игра от создателя серии BioShock очень похожа на BioShock. И немного на Atomic Heart

Сюжет разворачивается на борту космического корабля, который постепенно разрушается. Героем выступает персонаж по имени Иуда, которому нужно найти способ спастись, а для этого придётся объединиться с его злейшими врагами.

В игре обещают нелинейный и вариативный сюжет с несколькими концовками, разные варианты прохождения и так далее. Примечательно, что игра внешне и по подаче очень напоминает BioShock. В ней есть эстетика ретрофутуризма, сверхспособности и элементы фантасмагории. К примеру, герой может устанавливать себе в руку импланты, чтобы использовать огненные или электрические атаки. Также это немало напоминает и Atomic Heart, которую тоже показали на TGA.

На данный момент не сообщается, когда появится игра. Зато список платформ уже есть — ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Series S, то есть только на современных решениях.

9 декабря 2022 в 21:32

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс