Глава Xiaomi показал Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro и назвал дату презентации

Смартфоны будут отличаться по форме корпуса

Лэй Цзюнь (Lei Jun), основатель и генеральный директор Xiaomi, на своей страничке в Weibo опубликовал новое изображение, на котором продемонстрированы смартфоны Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro.

Грязеотталкивающий Xiaomi 13 с технологией Nano Skin показали со всех сторон в ролике и на качественных изображениях в двух цветах

Изображение подтверждает, что Xiaomi 13 получит плоские экран и заднюю панель, а у Xiaomi 13 Pro они будут изогнутыми по бокам. Блоки камер у обоих смартфонов выглядят одинаково.

Он также подтвердил, что презентация Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro состоится в это воскресенье, 11 декабря, как и сообщалось ранее. На этой пресс-конференции, помимо серии Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro, также должны быть представлены новые умные часы Xiaomi Watch S2, новый флагманский роутер Xiaomi и наушники Xiaomi Buds 4.

Глава Xiaomi показал Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro и назвал дату презентации

Лэй Цзюнь заявил, что серия Xiaomi 13 — это результат тщательной трёхлетней работы большой команды специалистов. Он поблагодарил поклонников за поддержку и заявил, что Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro предложат высочайшую производительность и лучшие впечатления.

Ожидается, что Xiaomi 13 будет использовать 6,36-дюймовый плоский экран из материала Samsung E6, а Xiaomi13 Pro — 6,73-дюймовый изогнутый экран Samsung E6. Xiaomi 13 Pro будет оснащён основной камерой Leica с датчиком изображения оптического формата 1 дюйм, в роли которого выступает Sony IMX989, разработанный совместно с Sony. Также камера будет оснащена технологией оптической стабилизации изображения HyperOIS.

Смартфоны линейки Xiaomi 13 получат новейшую однокристальную систему Snapdragon 8 Gen 2 и самую быструю память на рынке — LPDDR5X со скоростью 8533 Мбит/с и флеш-память UFS 4.0.

8 декабря 2022 в 08:50

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс