Вышло обновление для Polestar 2 Long Range, повышающее мощность и динамику автомобиля

Обновление платное

Шведская компания Polestar выпустила платное обновление программного обеспечения для двухмоторного Polestar 2 Long Range в Северной Америке, увеличив выходную мощность автомобиля на 68 л.с. — до 476 л.с. Обновление предлагают приобрести за 1195 долларов.

Повысить мощность автомобиля можно без поездки в сервисный центр Polestar, что очень удобно, как утверждают разработчики. Обновление доступно для владельцев на сайте магазина Polestar по адресу www.polestar-shop.com.

Как утверждает производитель, повышение производительности обеспечивает повышенную отзывчивость и более спортивный опыт в целом, а время разгона до 100 км/ч сократилось до 4,2 секунды. Дополнительная мощность и крутящий момент в первую очередь ощущаются на скоростях от 70 до 128 км/ч, что приводит к равномерному и быстрому ускорению на средних оборотах. С этим обновлением разгон от 80 до 120 км/ч занимает всего 2,2 секунды — на полсекунды быстрее, чем у стандартного Polestar 2 с двумя двигателями.

Вышло обновление для Polestar 2 Long Range, повышающее мощность и динамику автомобиля

Это обновление показывает, как подключённые технологии могут изменить отношения автомобильной компании со своими клиентами. Опыт вождения Polestar 2 — это то, чем мы действительно гордимся. С этим обновлением мы можем предложить ещё больше нашим клиентам, которым может понадобиться немного дополнительного удовольствия.

Томас Ингенлат, генеральный директор Polestar

7 декабря 2022 в 09:50

Автор:

| Источник: polestar

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс