«Многие ковбои согласятся, что нам нужен ремейк этого шедевра», — поклонники в восторге от демонстрации Red Dead Redemption на движке Unreal Engine 5

«Мы отчаянно хотим этот ремейк...»

Графический дизайнер TeaserPlay опубликовал видеоролик, который демонстрирует, как может выглядеть ремейк игры Red Dead Redemption на движке Unreal Engine 5.

Автор воссоздал часть игрового мира с флорой и фауной, несколько человеческих моделей с демонстрацией лиц и анимации, а также небольшой городок, в который въезжает Джон Марстон на своей лошади.

«Многие ковбои согласятся, что нам нужен ремейк этого шедевра», — поклонники в восторге от демонстрации Red Dead Redemption на движке Unreal Engine 5

Поклонники тепло приняли видеоролик и поделились комментариями. Преимущественно о том, что очень хотели бы увидеть такой ремейк, и о том, что он вполне может быть выполнен на движке Red Dead Redemption 2.

Ниже представлены некоторые отзывы:

Я думал это настоящий ремейк

Потрясающая работа, многие ковбои согласятся, что нам нужен ремейк этого шедевра

Это тот тип ремейка, который мы хотим

Вот это да! Очень красивая работа, мне нравится

Это очень красиво!

Ремейк, который нам нужен

Почему компании не нанимают этих гениев

Если бы они сделали ЭТО с трилогией GTA, они бы не получили плохих отзывов

Я бы не хотел ничего большего, чем обновлённый Red Dead Redemption

Это похоже на безумие

А теперь мне грустно... Мы отчаянно хотим этот ремейк...

Инсайдер Крис Клиппель, часто освещающий проекты Rockstar, ранее заявил, что Rockstar действительно ведёт разработку ремейка оригинальной Red Dead Redemption. Однако подробностей пока нет.

Red Dead Redemption дебютировала в мае 2010 года на PS3 и Xbox 360 и с момента выпуска разошлась в количестве более 15 млн копий.

22 ноября 2022 в 07:16

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс