Oppo заявляет, что решила распространённую проблему Android-смартфонов: 30 приложений, запущенных на Reno9, не отключились спустя 8 часов

Приложения оставались запущенными в фоне

Компания Oppo опубликовала видеоролик, в котором рекламируется функция поддержания запущенных приложений в фоновом режиме в смартфонах серии Reno9.

Разработчики запустили 30 приложений, которые оставались запущенными в фоновом режиме в течение 8 часов. Затем к ним вернулись, чтобы показать, что приложения не закрылись в фоне. Oppo заявляет, что решила распространенную проблему Android-смартфонов, которая выражается в отключении фоновых приложений.

Oppo заявляет, что решила распространённую проблему Android-смартфонов: 30 приложений, запущенных на Reno9, не отключились спустя 8 часов

Данные, измеренные в официальной лаборатории Oppo, показывают, что оболочка ColorOS может достичь баланса между высокой производительностью и низким энергопотреблением. Тест показал, что общая производительность флагманских телефонов, обновлённых до ColorOS 13, может быть улучшена на 10%. Когда на модели с 8 ГБ оперативной памяти открыто 18 приложений, ColorOS 13 может снизить потерю кадров на 25% при высокой нагрузке.

Кроме того, ColorOS 13 оснащена совершенно новым механизмом анимации, который может дополнительно оценивать поведение пользователя и обеспечивать более плавную работу.

Серия Oppo Reno9, оснащённая ColorOS 13, будет выпущена 24 ноября.

22 ноября 2022 в 08:02

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс