«MagicOS изменит доминирование Apple и станет третьим полюсом», — Honor анонсировала презентацию новой оболочки и флагманских смартфонов

Презентация ожидается 22 или 23 ноября

Сегодня компания Honor официально объявила, что 22 и 23 ноября проведёт конференцию, на которой будут анонсированы новые флагманские смартфоны и новая версия оболочки Honor MagicOS.

Генеральный директор Honor Чжао Мин сообщил, что система MagicOS 7.0 будет предназначена для обеспечения интеллектуального взаимодействия между приложениями и разными устройствами. Она предложит новый удобный пользовательский интерфейс.

Чжао Мин уверен в том, что «MagicOS изменит доминирование Apple и станет третьим полюсом», при этом он вспомнил только iOS и HarmonyOS, ничего не сказав об Android.

«MagicOS изменит доминирование Apple и станет третьим полюсом», — Honor анонсировала презентацию новой оболочки и флагманских смартфонов

Ожидается, что на этой конференции Honor представит новый складной смартфон. По словам известного китайского инсайдера Digital Chat Station, этот складной флагман будет оснащён однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1.

В то же время ожидается выпуск новой серии Honor 80, в которую войдут модели Honor 80 SE, Honor 80 и Honor 80 Pro, оснащённые соответственно однокристальными системами MediaTek Dimensity 1080, Qualcomm Snapdragon 778G+ и Snapdragon 8 Plus Gen 1. В этой серии будет использоваться 200-мегапиксельный датчик изображения Samsung HP1.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.

7 ноября 2022 в 08:48

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс