«200-мегапиксельная камера Samsung S23 Ultra очень хороша», — известный инсайдер утверждает, что камера нового флагмана станет важным улучшением

«Это самое большое улучшение флагманского мобильного телефона Samsung за последние пять лет»

Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra получит очень хорошую 200-мегапиксельную камеру, которая будет лучшей среди себе подобных. 

«200-мегапиксельная камера Samsung S23 Ultra очень хороша», — известный инсайдер утверждает, что камера нового флагмана станет важным улучшением
концепт

По крайней мере, так утверждает известный инсайдер Ice Universe. 

200-мегапиксельная камера Samsung S23 Ultra очень хороша. Она обладает непревзойдённой аналитической производительностью. Это лучше, чем все 200 Мп, которые я видел раньше. 

Могу подтвердить, что ночные фотографии S23 Ultra очень качественные и намного лучше, чем у S22 Ultra. Я думаю, что это самое большое улучшение флагманского мобильного телефона Samsung за последние пять лет 

Напомним, различные источники утверждают, что Galaxy S23 Ultra получит новый 200-мегапиксельный датчик, который Samsung ещё не представила. Вполне вероятно, что он будет эксклюзивным для нового флагмана компании, хотя и не факт.  

Какие параметры будут у этого датчика, пока совершенно неизвестно, но, если верить Ice Universe, он действительно позволит Galaxy S23 Ultra опережать предшественника, особенно при плохом освещении.  

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. 

27 октября 2022 в 23:43

Автор:

| Источник: Twitter, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс