Всего 240 машин: прощальная партия Lada Vesta NG отправилась в салоны

Цены пока не сообщаются

«Прощальная» партия обновлённых Lada Vesta NG, выпущенных на заводе в Ижевске в конце июля —начале августа, начала поступать к дилерам, о чём сообщает инсайдерский паблик Avtograd News.

В эту партию вошли всего 240 автомобилей, цены на которые пока официально ещё не объявлены.

Изначально они сходили с конвейера в некомплектном виде, за прошедшее время были дооснащены необходимыми компонентами и теперь распределяются между компаниями занятыми продажей вазовской продукции.

Avtograd News

Всего 240 машин: прощальная партия Lada Vesta NG отправилась в салоны

Напомним, в конце лета в салоны поступила партия примерно из 800 рестайлинговых Lada Vesta NG, цены на которые колеблются от 2 до 3 млн рублей. То есть покупателей поставили перед выбором: купить отечественный седан или хорошо укомплектованный китайский кроссовер.

Сейчас производство Lada Vesta NG переезжает на некогда мультибрендовую линию B0 главного завода в Тольятти, но из-за возможных задержек в поставках комплектующих его могут запустить позже, чем планировалось, — не весной, а осенью будущего года.

Админ паблика Avtograd news живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе, поэтому информация, публикуемая инсайдером, оперативна и практически всегда достоверна. Утром он опубликовал фотографии топовой комплектации автомобиля Lada Vesta NG.

26 октября 2022 в 09:03

Автор:

| Источник: Avtograd news

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс