Юбилейный iPad десятого поколения с USB-C ещё не представлен, а чехлы для него уже продаются

Опубликованы фотографии

В Twitter опубликовали фотографии чехлов для пока неанонсированного нового iPad начального уровня 2022 года. Чехол разработан популярным производителем аксессуаров Speck, который занимается изготовлением чехлов для продуктов Apple уже более десяти лет и у которого есть источники в цепочке поставок Apple.

Примечательно, что в чехле есть держатель для Apple Pencil второго поколения, что говорит о том, что iPad десятого поколения будет поддерживать новую версию Apple Pencil. iPad девятого поколения совместим только с оригинальным Apple Pencil.

Юбилейный iPad десятого поколения с USB-C ещё не представлен, а чехлы для него уже продаются

Слухи предполагают, что у iPad 10-го поколения будет новый дизайн с большим 10,5-дюймовым дисплеем, портом USB-C, плоскими краями, как у iPad Pro, и камерой FaceTime, а разъём для наушников будет удалён. Также ожидается, что устройство будет оснащено чипом A14 Bionic и поддержкой 5G. Пока не совсем ясно, будет ли у устройства кнопка Touch ID.

Новый iPad может быть анонсирован вместе с новым iPad Pro в этом месяце. Ожидается, что iPadOS 16 будет выпущена на следующей неделе.

 

18 октября 2022 в 07:33

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс