Представлен новый Chery Tiggo 7 Plus

Салон нового Chery Tiggo 7 Plus делали с оглядкой на Omoda 5

Компания Chery представила в Китае новую версию бензинового кроссовера Tiggo 7 Plus, который в России продаётся под названием Tiggo 7 Pro Max.

Представлен новый Chery Tiggo 7 Plus

Chery Tiggo 7 Plus с традиционным бензиновым двигателем позаимствовал у гибрида решётку радиатора с вертикальными ламелями, задний бампер с двумя парами патрубков, монофонарь с прозрачными вставками и надписью Chery. Также добавлены новые дневные ходовые огни, подчёркнутые фирменной красной полосой.

Салон нового Chery Tiggo 7 Plus делали с оглядкой на Omoda 5: в нём установлена большая панель с двумя экранами диагональю до 12,3 дюйма каждый. Такие экраны были и раньше, но форма была другой. Также разработчики изменили дверные карты и центральный тоннель, откуда убрали большую панель управления климат-контролем, заменив её на сенсорную полоску.

Представлен новый Chery Tiggo 7 Plus

Рестайлинговая версия Chery Tiggo 7 Plus будет продаваться только с одним турбированным мотором объёмом 1,6 л, мощностью 197 л.с. с 290 Нм крутящего момента, с котором будет работать 7-диапазонный «робот» Getrag.

Представлен новый Chery Tiggo 7 Plus

Ожидается, что в продаже у китайских дилеров новинка появится до конца 2022 года.

11 октября 2022 в 06:57

Автор:

| Источник: Автостат

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс