Учётную запись Sony PlayStation Network теперь можно связать аккаунтом Steam

Чтобы получить доступ к игровым наградам

Sony запустила новую кроссплатформенную функцию в недавнем обновлении для игры Marvel's Spider-Man: Remastered Edition. Теперь игроки могут связать свою учётную запись PlayStation Network со своим аккаунтом Steam, чтобы получить доступ к игровым наградам.

Свяжите свою учётную запись Steam с PlayStation Network, чтобы разблокировать награды в играх PlayStation Studios. Вы также будете получать последние новости, обновления и предложения игр PlayStation Studios для ПК или платформ PlayStation. Зарегистрируйтесь, создав учётную запись Sony для PlayStation Network или войдя в систему с помощью существующей учетной записи Sony и пароля. Для новых учётных записей вы можете подписаться на сообщения электронной почты и консольные сообщения при создании учётной записи. Для существующих учётных записей: включите получение сообщений на вкладке «Уведомления» в настройках учётной записи.

Sony

Учётную запись Sony PlayStation Network теперь можно связать аккаунтом Steam

Связывание учётных записей не обязательно, а доступ к разблокированным наградам доступен только тогда, когда аккаунты связаны.

Версия 1.1006 для ПК Marvel's Spider-Man: Remastered Edition была выпущена с этой функцией. Патч был выпущен 6 октября. После того как игрок свяжет учётные записи PlayStation Network и Steam, он получит реквизит и два очка навыков в игре.

10 октября 2022 в 10:09

Автор:

| Источник: Sony

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс