«Лучший смартфон за всю историю Samsung» — Samsung Galaxy S23 Ultra — показали на новом качественном изображении

Его экран будет плоским

Известный инсайдер Ice Universe, который регулярно делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал новое изображение ещё неанонсированного смартфона Samsung Galaxy S23 Ultra.

За основу он взял рендер, ранее опубликованный инсайдером OnLeaks, однако изображение было отредактировано согласно новой информации. Ice Universe утверждает, что экран Samsung Galaxy S23 Ultra будет практически плоским, а возможно, и полностью, то есть его боковые части не будут изогнуты, из-за чего по бокам также будет видна рамка экрана примерно такой же ширины, как сверху и снизу.

«Лучший смартфон за всю историю Samsung» — Samsung Galaxy S23 Ultra — показали на новом качественном изображении

Кроме того, Ice Universe заявил, что «Samsung Galaxy S23 Ultra станет лучшим смартфоном за всю историю Samsung», а также добавил: «Что касается подбородка и изогнутого экрана, Galaxy S23 Ultra менее изогнут и ближе к плоскому экрану».

Этот инсайдер первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.

 

6 октября 2022 в 06:34

Автор:

| Источник: twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс