Google представила новый дверной звонок Nest и Nest Wifi Pro

За пару дней до большой презентации Made by Google

Компания Google раньше ожидаемого представила пару новых гаджетов для умного дома — второе поколение проводного дверного звонка Nest Doorbell Wired и Nest Wifi Pro. 

Google представила новый дверной звонок Nest и Nest Wifi Pro

Ранее ожидалось, что Google представит эти новинки на мероприятии  Made by Google в грядущий четверг, одновременно со смартфонами Pixel 7 и умными часами Pixel Watch. Однако официальный дебют новых Nest Doorbell Wired и Nest Wifi Pro состоялся на пару дней раньше. 

Google представила новый дверной звонок Nest и Nest Wifi Pro

Проводной Nest Doorbell Wired второго поколения оценён в 180 долларов. У него тот же дизайн, что и у модели с питанием от аккумулятора, но новинка немного компактнее. Основное различие между двумя моделями заключается в том, что проводная версия предлагает поддержку записи 24/7 с историей видео до 10 дней. Nest Doorbell Wired второго поколения уже можно купить в магазине Google Store в четырёх цветовых решениях. 

Также был представлен роутер Nest Wifi Pro с поддержкой Wi-Fi 6E и голосового помощника Google Assistant. В отличие от предшественников, здесь отсутствуют встроенные динамики. Он обеспечивает покрытие площади в 204 м2

Google представила новый дверной звонок Nest и Nest Wifi Pro

Nest Wifi Pro предлагает несколько интеллектуальных функций. Например, он может автоматически оптимизировать трафик для видеозвонков и потоковой передачи, чтобы обеспечить лучшую производительность. Кроме того, Google утверждает, что маршрутизатор «достаточно умён, чтобы контролировать себя» и автоматически устранять некоторые распространённые проблемы.

Nest Wifi Pro доступен для предварительного заказа по цене 200 долларов. Также предлагается комплект из трёх штук за 400 долларов.

4 октября 2022 в 17:25

Автор:

| Источник: Google

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс