Слух: Huawei P60 выйдет в марте 2023 года

И по-прежнему без модема 5G

В текущем году Huawei вернула в свою линейку флагманы серии Mate, а уже в первой половине следующего года может состояться премьера новых флагманов серии P. По крайней мере, такие данные появились в Китае: их приводит ресурс MyDrivers со ссылкой на инсайдера, известного в местной социальной сети Weibo под ником The director of the factory is classmate Guan.

Слух: Huawei P60 выйдет в марте 2023 года

Как сообщается, телефоны Huawei серии P60 дебютируют в марте 2023 года. Они будут построены на новой топовой однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, но по-прежнему не получат модем 5G. Никаких других подробностей нет, но можно не сомневаться, что в P60 будет использоваться фирменная камера XMAGE со всеми присущими ей технологиями, а для тех, кому непременно нужна поддержка 5G, предложат соответствующие чехлы – ровно как для нынешних флагманов серий P50 и Mate 50.

The director of the factory is classmate Guan специализируется на утечках о смартфонах Huawei и Honor. Весной он правильно предсказал появление Magic OS for Windows в ноутбуках Honor, а также примерно за месяц до премьеры Mate 50 сообщил, что в устройствах будут использоваться SoC Qualcomm Snapdragon серии 8. Правда, поначалу он говорил, что Mate 50 представят в августе текущего года, но потом написал о том, что Huawei перенесла премьеру на сентябрь. Как известно, Mate 50 представили 6 сентября текущего года.  

2 октября 2022 в 17:42

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс