Очередь за iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max уменьшается. Время ожидания заказов становится всё меньше

Но спрос всё равно очень высокий

На третьей неделе после начала приёма заказов спрос на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max остаётся высоким, однако время ожидания новых смартфонов начало постепенно снижаться.

Во всём мире время доставки после заказа стандартной версии iPhone 14 на официальном сайте Apple по-прежнему составляет 3 дня, как и было изначально. Среднее расчётное время доставки iPhone 14 Pro во всём мире было сокращено с 35 дней до 31 дня, а время доставки iPhone 14 Pro Max сократилось с 41 до 39 дней.

На таких крупных рынках, как США и Китай, расчётное время доставки после предварительного заказа iPhone 14 Pro по-прежнему составляет более 30 дней, а iPhone 14 Pro Max — более 35 дней.

Также подтверждает, что спрос на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max оказался выше, чем на серию iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max на третьей неделе бронирования, но при этом iPhone 14 и iPhone 14 Plus заказывают не так активно, как iPhone 13 и iPhone 13 mini годом ранее.

Очередь за iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max уменьшается. Время ожидания заказов становится всё меньше

Как уже сообщалось, что китайские потребители купили меньше смартфонов серии iPhone 14 на момент запуска новой линейки, чем за тот же период в прошлом году смартфонов iPhone 13. За первые три дня после запуска в Китае компания Apple реализовала 987 тыс. смартфонов iPhone 14, что на 11% меньше, чем было продано смартфонов серии iPhone 13 в прошлом году. 

В китайских социальных сетях распространяются отзывы пользователей смартфонов iPhone 14 Pro, которые жалуются на быстрое устаревание внешнего вида новейшего флагмана. Матовое покрытие быстро отслаивается. Apple уже начала производство смартфонов iPhone 14 в Индии — менее чем через три недели после презентации.

26 сентября 2022 в 14:27

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс