Главное нововведение AirPods Pro 2 теперь предлагают отключить: сенсорное управление громкостью пришлось по душе не всем

В iOS 16.1 есть новый переключатель

В бета-версии iOS 16.1 компания Apple предоставила возможность отключить сенсорное управление громкостью в новых полностью беспроводных наушниках AirPods Pro 2.

Напомним, это одно из главных нововведений наушников: пользователи могут использовать сенсорное управление AirPods Pro 2 не только для управления воспроизведением мультимедиа, но и для регулировки громкости.

Главное нововведение AirPods Pro 2 теперь предлагают отключить: сенсорное управление громкостью пришлось по душе не всем

В то время как некоторые пользователи считают эту функцию удобной, другие придерживаются иного мнения. В бета-версии iOS 16.1 появился новый переключатель на странице специальных возможностей для включения или отключения сенсорного управления громкостью. Как и прежде, пользователи могут настроить функцию длительного нажатия на AirPods Pro 2, например активировать активное шумоподавление или режим прозрачности, вызвать Siri.

AirPods Pro 2 оснащены новым чипом H2, наушники предлагают более длительное время автономной работы, новый чехол для зарядки и новый размер вкладышей, чтобы лучше соответствовать форме уха пользователя. Пользователи могут заряжать AirPods Pro с помощью зарядного устройства Apple Watch, также совместимы зарядные устройства MagSafe и зарядные устройства с сертификатом Qi.

В прошлую пятницу флагманские беспроводные наушники Apple с шумоподавлением AirPods Pro 2 поступили в продажу, а теперь первые пользователи сообщают о проблемах.

26 сентября 2022 в 10:53

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс