До 3,7 Гбит/с. 5G уже запускают в Индии

Запуск может задержаться на несколько дней

Правительство Индии объявило в Twitter о том, что сети пятого поколения будут официально запущены 1 октября этого года, что привлекло внимание многих пользователей сети. Однако позже твит был удалён.

Как пишет Mydrivers, запуск сетей 5G в Индии может задержаться на несколько дней. По словам инсайдеров отрасли, в Индии всё ещё могут быть некоторые проблемы с услугами 5G, и официальный запуск необходимо будет отложить на несколько дней, чтобы решить соответствующие проблемы.

Согласно ранее опубликованному плану, запуск сетей 5G будет происходить поэтапно. Первая партия из 13 городов включает Бангалор, Дели, Калькутту и Мумбаи. Пакеты мобильных услуг в Индии будут очень доступными по цене, что позволит гражданам и гостям страны получить услуги высокоскоростного Интернета с минимальными затратами.

До 3,7 Гбит/с. 5G уже запускают в Индии

Ранее индийские операторы связи проводили измерения скорости сети 5G в Индии. Результаты измерений показывают, что скорость может достигать 1,2 Гбит/с в метро Бангалора, а максимальная скорость в местах с хорошим сигналом достигает 3,7 Гбит/с.

Bharti Airtel, крупнейшая телекоммуникационная компания Индии, заявила, что уже в 2024 году покроет все города и сельские районы Индии сетями 5G.

26 сентября 2022 в 06:38

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс