Такого нет даже у Galaxy S22. OnePlus 10 Pro в числе первых получил стабильную версию Android 13

OnePlus очень быстро выпустила финальную OxygenOS 13 на базе Android 13 для OnePlus 10 Pro

OnePlus выпустила стабильную (то есть финальную) версию Android 13 для своего флагмана OnePlus 10 Pro. Компания сделала это очень быстро: премьера OxygenOS 13 на базе Android 13 состоялась в августе, неделю спустя появилась первая бета-версия, и вот сейчас, спустя всего полтора месяца, компания выпустила стабильную OxygenOS 13 для OnePlus 10 Pro. Прошивка пока доступна только участникам программы открытого бета-тестирования, но в скором времени соответствующее обновление по воздуху получат все пользователи OnePlus 10 Pro.

Такого нет даже у Galaxy S22. OnePlus 10 Pro в числе первых получил стабильную версию Android 13

По скорости выпуска Android 13 для своего флагмана OnePlus обошла и Xiaomi, и Samsung — соответствующие прошивки для Xiaomi 12S и Samsung Galaxy S22 пока представлены бета-версиями. Правда, OnePlus известна тем, что нередко выпускает проблемные прошивки, и в этот раз ситуация может повториться.

Что же касается новшеств в финальной OxygenOS 13, то их много: оптимизирована производительность, появился «игровой движок» HyperBoost GPA 4.0, позволяющий «стабилизировать частоту кадров и сбалансировать производительность и энергопотребление в ключевых сценариях», оптимизирован режим Always-on Display, улучшена безопасность.

21 сентября 2022 в 13:15

Автор:

| Источник: AndroidHeadlines, Android Police

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс