Dynamic Island уже добавляют в смартфоны Realme. Компания просит поклонников делиться идеями

Realme сочла Dynamic Island очень интересным

Компания Realme обратилась к поклонникам на своей страничке в социальной сети Weibo с вопросом по поводу аналога функции Dynamic Island, которая представлена в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Realme подтвердила, что компания тоже может менять форму пользовательского интерфейса вокруг отверстия камеры, чтобы он поддерживал отображение входящих вызовов, уведомлений и другой информации. Realme сочла эту идею «очень привлекательной» и попросила своих поклонников поделиться «идеями и предложениями о том, как реализовать эту программную функцию на устройствах Realme».

Компания просит публиковать свои идеи в виде текстового описания, картинок или анимаций при наличии такой возможности. Realme хочет, чтобы поклонники поделились своим видением и рассказали, в чём преимущества их решений.

Dynamic Island уже добавляют в смартфоны Realme. Компания просит поклонников делиться идеями

В данный момент есть около 40 сценариев использования Dynamic Island как в нативных приложениях и функциях iOS 16, так и в сторонних. Блогер Маркес Браунли (MKBHD) ранее заявил, что «это будет самая копируемая функция другими производителями смартфонов в течение следующих 18 месяцев».

Первые пользователи iPhone 14 Pro уже успели довольно подробно ознакомиться с главным нововведением смартфона, которым стала новая интерактивная область Dynamic Island в районе выреза экрана, и поделились забавными багами.

Mydrivers сообщает, что уведомления из мессенджеров не будут поддерживаться в Dynamic Island и в дальнейшем. Они будут появляться на экране блокировки так же, как и раньше, под вырезом.

21 сентября 2022 в 09:14

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс