Быстрой зарядкой тут и не пахнет: iPhone 14 Pro большую часть времени заряжается при мощности 15–20 Вт

Для полной зарядки требуется более полутора часов

Различные тесты зарядных устройств для iPhone 14 Pro Max показали, что телефон поддерживает пиковую мощность до 27 Вт, в то время как стандартная версия iPhone 14 поддерживает быструю зарядку до 25 Вт.

Однако также тесты подтвердили, что если у вас нет зарядного устройства, то можно следовать уже проверенной схеме и выбрать 20-ваттный адаптер, официально рекомендованный Apple.

Как отметил известный инсайдер Digital Chat Station: «Измеренная пиковая мощность iPhone 14 Pro составляет 26 Вт ±, но в основном она нестабильна. Большую часть времени она составляет 15–20 Вт, и для полной зарядки требуется более полутора часов. Зато время автономной работы у мобильного телефона действительно хорошее».

Быстрой зарядкой тут и не пахнет: iPhone 14 Pro большую часть времени заряжается при мощности 15–20 Вт

Он добавил, что скорость зарядки — слабое место новых флагманов, особенно на фоне многочисленных моделей на Android, которые поддерживают куда более быструю зарядку. IT House уточняет, что iPhone 14 и iPhone 14 Pro могут зарядиться от 0 до 50% за 30 минут.

Ранее Apple подтвердила, что iPhone 14 Pro может зависнуть при переносе данных с других смартфонов. Пользователи сообщают о том, что задняя часть iPhone 14 Pro и 14 Pro Max особенно склонна к царапинам. В iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max перестаёт работать GPS после обновления до iOS 16.1.

Кроме того, стало известно, почему популярные приложения не поддерживают Dynamic Island в iPhone 14 Pro.

19 сентября 2022 в 12:16

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс