По слухам, Dynamic Island появится во всех версиях iPhone 15

Об этом рассказал Росс Янг

Аналитик Росс Янг (Ross Young) утверждает, что все четыре модели iPhone 15 получат современные вырезы на экране и технологию Dynamic Island. В настоящее время эта функция является эксклюзивной для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

По слухам, Dynamic Island появится во всех версиях iPhone 15

При этом, по его словам, базовые модели не получат дисплеи LTPO, то есть в них не стоит ждать технологии ProMotion и Always-On-Display. Так что отличия между категориями моделей всё же будут.

Dynamic Island представляет собой функцию, которая задействует вырез при работе с интерфейсом. Это концептуально похоже на TouchBar, поскольку технология расширяет возможности работы со смартфоном. К примеру, там будут располагаться push-сообщения или другие элементы.

Также Dynamic Island отображать системные оповещения для входящих телефонных звонков, подсказок при использовании Face ID, а также будет работать с Live Activities в сторонних приложениях, когда в релиз выйдет iOS 16.1.

Ранее Янг точно предсказал, что смартфоны iPhone 13 Pro/Pro Max, а также 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro будут иметь ProMotion. Он также спрогнозировал, что iPad mini шестого поколения оснащен 8,3-дюймовым дисплеем, а у последнего на сегодня MacBook Air будет немного больший 13,6-дюймовый экран.

18 сентября 2022 в 22:14

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс