Дилеры распаковывают iPhone 14 Pro, чтобы показать Dynamic Island, даже без активации новинки

Активировать нельзя, но включать можно

Как известно, Apple запрещает преждевременную активацию смартфонов iPhone 14, за которой последует большой штраф, а также лишения лицензии на право торговать продукцией компании.

Мало кто готов рисковать, хотя такие и находятся. Однако отсутствие возможности активировать смартфон не означает, что его нельзя включать. В настоящее время многие дилеры уже заранее распаковали новые iPhone 14 и iPhone 14 Pro, чтобы показать своим покупателям реальные смартфоны.

Дилеры распаковывают iPhone 14 Pro, чтобы показать Dynamic Island, даже без активации новинки

В видеороликах, которые распространяются по Сети, показывается, что тон фиолетовой версии iPhone 14 Pro Max очень темный. Сообщается, что у смартфона приятная на ощупь текстура задней панели, цвет которой меняется в зависимости от освещения.

Несмотря на то, что в систему без активации зайти нельзя, увидеть анимацию выреза Dynamic Island можно при подключении зарядного устройства. Интерактивный элемент меню увеличивается в размере, а внутри показывается информация о том, что в данный момент идёт зарядка с указанием процента заряда аккумулятора.

Ранее стало известно, как минимум, один магазин по продаже iPhone 14 в Китае будет оштрафован Apple на 30 тыс. долларов за преждевременную активацию.

На преждевременно активированном iPhone 14 Pro Max запустили AnTutu, после чего его забанили в китайском TikTok.

14 сентября 2022 в 07:27

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс