Копию Dynamic Island из iPhone 14 Pro уже добавили в смартфоны Xiaomi

Можно точно настроить место расположения данного островка на экране

В последние дни наиболее обсуждаемой темой, связанной с iPhone 14 Pro, является новый вырез, который получил название Dynamic Island. Apple отказалась от чёлки и добавила в новые смартфоны новый вырез, отлично совместив с ним пользовательский интерфейс.

Копию Dynamic Island из iPhone 14 Pro уже добавили в смартфоны Xiaomi

Мнения пользователей разделились: одни считают, что Apple снова предложила инновации, другие заявляют, что у современных Android-смартфонов давно крошечные фронтальные камеры, поэтому такое решение им не нужно. Однако сомневаться в том, что копии Dynamic Island появятся в Android-смартфонах, точно не приходилось с самого начала.

Дизайнер тем для смартфонов Xiaomi под ником Mu Ye уже создал тему, добавляющую аналог Dynamic Island. Он заявил, что ждёт, пока его тема будет проверена Xiaomi и загружена в официальный магазин.

Он уточнил, что его тема Xiaomi Dynamic Island позволяет настроить точное место расположения данного островка на экране, чтобы виджет можно было использовать со всеми смартфонами, независимо от расположения их фронтальной камеры.

Наверняка, это лишь первая из множества тем на подобную тематику, которую мы увидим в смартфонах разных производителей.

10 сентября 2022 в 07:24

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс