В России представлены новые OLED-телевизоры Hisense

С экранами диагональю 65 и 55 дюймов

Компания Hisense представляет новые 4К OLED-телевизоры серии A85H с экранами диагональю 65 и 55 дюймов на российском рынке.

В Hisense A85H более 8 миллионов светодиодов с индивидуальной подсветкой. Граница между тёмными и светлыми участками действительно чёткая и резкая, а изображение — контрастное и насыщенное. Производитель говорит о том, что телевизоры получили целый ряд функций для улучшения качества картинки: AI Picture Optimization, AI Scene Recognition, AI 4K Upscaling, 3D Digital Comb Filter и прочие.

При разрешении 4K телевизор Hisense A85H поддерживает частоту обновления изображения 120 Гц и обладает пиковой яркостью 800 кд/м2. Он построен на базе однокристальной системы MediaTek MT9900. Телевизор поддерживает расширенный динамический диапазон HLG, HDR10, HDR10+, Dolby Vision и Dolby Vision IQ. Устройство получило акустическую систему мощностью 60 Вт с 6 динамиками. Есть поддержка технологий DTS Virtual X и Dolby Atmos.

В России представлены новые OLED-телевизоры Hisense

Телевизор работает под управлением оболочки VIDAA U6.0 с поддержкой голосовых помощников Google Assistant и Amazon Alexa. У них есть ряд предустановленных популярных приложений, включая «Кинопоиск».

Для геймеров разработчики сократили задержку выхода до 35 мс и предусмотрели поддержку HDMI 2.1, AMD FreeSync и Dolby Vision.

Приобрести телевизоры Hisense A85H можно в онлайн-магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо».

 

1 сентября 2022 в 17:06

Автор:

| Источник: Hisense

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс