Браво, Samsung. Новейший Samsung Galaxy Z Fold4 выдержал знаменитый тест на изгиб и другие издевательства JerryRigEverything

Почти неубиваемый

Известный видеоблогер Зак Нельсон (Zach Nelson) под ником JerryRigEverything, который издевается на смартфонами, опубликовал видеоролик с тестом нового сгибающегося телефона Samsung Galaxy Z Fold4.

В плане конструкции Samsung Galaxy Z Fold4 не изменился по сравнению с предшественником. На внешнем дисплее защитное стекло Gorilla Glass Victus заменили на Victus Plus. Смартфон Samsung Galaxy Z Fold4 водонепроницаемый и соответствует степени защиты IPX8, а его внутренний дисплей по-прежнему защищён пластиковой плёнкой.

Браво, Samsung. Новейший Samsung Galaxy Z Fold4 выдержал знаменитый тест на изгиб и другие издевательства JerryRigEverything

Gorilla Glass Victus Plus не добавило устойчивости к появлению царапин, так как внешний дисплей по-прежнему царапается на уровне 6 (по шкале твёрдости Мооса), а более глубокие бороздки остаются на уровне 7. Между тем защитное покрытие внутреннего экрана довольно мягкое, поэтому Samsung предупреждает, что даже ногти могут оставить неизгладимые следы. На обоих дисплеях остались следы ожогов от зажигалки и царапины.

В смартфон с обеих сторон шарнира засыпали крупный песок, но и он не смог нарушить работоспособность устройства.

В итоге Samsung Galaxy Z Fold4 прошёл тест на изгиб, причём не только в сложенном состоянии, но и в разложенном, при котором он кажется особенно хрупким.

30 августа 2022 в 08:52

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс