Смартфоны Huawei Mate 50 заказали 1,5 млн человек за неделю до презентации

Анонс ожидается 6 сентября

Неделю назад компания Huawei официально объявила, что серия Huawei Mate 50 доступна для предварительного заказа на основных платформах, таких как Huawei Mall, JD.com и официальный флагманский магазин Tmall.

За несколько часов на Huawei Mate 50 было оформлено более 400 000 предварительных заказов. На момент этой новости количество заказов на смартфоны серии Mate 50 достигло уровня 1,5 миллиона. Это подтверждает, что пользователи с нетерпением ждут выхода новой серии.

Ожидается, что серия Huawei Mate 50 будет включать четыре модели: Mate 50, Mate 50 Pro, Mate 50 RS Porsche Design и Mate 50 E. Первые три модели будут оснащены флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1.

Смартфоны Huawei Mate 50 заказали 1,5 млн человек за неделю до презентации

Ранее сообщалось, что в новой версии операционной системы Harmony 3.0, под управлением которой будут работать смартфоны серии Huawei Mate 50, будет аварийный режим, включающийся после разрядки батареи. В этом режиме пользователи сохранят возможность получать и отправлять текстовые сообщения. Кроме того, сохранится возможность совершить экстренный вызов.

Также появились сведения, что в серии Huawei Mate 50 на этот раз будет как минимум пять цветов. Подтверждено, что смартфон получит фиолетовую версию, чтобы не уступать iPhone 14 Pro. Кроме того, называют чёрный, белый, синий и оранжевый варианты. Напомним, презентация Mate 50 состоится за день до показа iPhone 14.

 

30 августа 2022 в 07:16

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс