Преемник очень успешного складного смартфона получит специальную оболочку. Oppo Find N2 ожидается в этом году

Будут добавлены новые сценарии использования

Как стало известно, компания Oppo готовится выпустить складной смартфон, который подарит новые впечатления. Предположительно, он будет представлен под названием Oppo Find N2

Более того, разработчики трудятся над новой оболочкой на базе операционной системы Android, которая предназначена исключительно для устройств со складными экранами.

В частности, будут добавлены новые сценарии использования, например, в режиме «палатки», когда телефон сгибается не до конца и может служить настольными часами.

Преемник очень успешного складного смартфона получит специальную оболочку. Oppo Find N2 ожидается в этом году

Более чем за полгода Oppo Find N стал лидером по продажам складных смартфонов в Китае. Отличные продажи и отзывы Oppo Find N связаны с тем, что на его экране практически нет складки. Смартфон оснащён разработанным Oppo шарниром Seiko, который сводит к минимуму наличие складки и рассчитан на длительный срок службы. Кроме того, у него, по мнению многих, более удачное соотношение сторон, чем у конкурентов.

Oppo Find N2 продолжит использовать дизайн предыдущего поколения и экран без складок. Oppo Find N2 должен быть оснащён флагманской однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, а оба дисплея получат поддержку высокой частоты обновления изображения.

Выход Oppo Find N2 ожидается до конца этого года.

29 августа 2022 в 06:57

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс