Производитель сигар La Flor Dominicana и блокчейн-платформа UREEQA выпустили сигары в виде NFT

На аукционе цены достигали $ 90 000

На прошлой неделе производитель сигар La Flor Dominicana и блокчейн-платформа UREEQA выпустили необычную коллекцию NFT. Всего семь человек со всего мира получили редкий шанс стать обладателями сигары «Андалузский бык» в виде NFT (The Golden NFT). Обладание им позволит покупать до 70 сигар в месяц.

Производитель сигар La Flor Dominicana и блокчейн-платформа UREEQA выпустили сигары в виде NFT

Как и в случае с другими NFT, которые наводят мосты между физическим и цифровым пространством, первые покупатели токена дополнительно получили реальный подарок — персонализированный хьюмидор (ящик для хранения сигар) Gold Bullion на 50 сигар. «Андалузский бык» также привлекателен тем, что это особая LFD-сигара (La Flor Dominicana Reserva Especial Belicoso), которая в настоящее время недоступна для приобретения на массовом рынке.

Своим названием «Андалузский бык» отдаёт дань уважения Испании, стране, где родился основатель компании Литто Гомес (Litto Gomez). В 2016 году изделие стало сигарой года по версии журнала Cigar Aficionado.

«Мы совершили гигантский скачок, сделав что-то совершенно беспрецедентное в мире сигар, и я думаю, что это было в духе LFD», — сказал Тони Гомес из La Flor Dominicana, которая производит сигары в Доминиканской Республике. «То же самое можно сказать обо всех, кто участвовал в процессе торгов, и мы хотим поблагодарить их за доверие и веру как в LFD, так и в сам проект. Вместе мы сделали историю сигар».

Размах аукциона соответствовал финансовым возможностям его участников. По заявлению компании-организатора, в ходе торгов цены достигали $ 90 000.

Команда La Flor Dominicana гарантирует, что семь первых покупателей токена будут единственными в мире, кто сможет приобрести The Golden NFT напрямую.

Платформа UREEQA, в свою очередь, готова предоставить пользователям высокий уровень безопасности при взаимодействии с её NFT-площадкой.

26 августа 2022 в 22:30

Автор:

| Источник: Cigar Aficionado

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс