Его не зря сравнивали с iPhone 13 Pro Max: Moto Razr 2022 сметают с прилавков, он обогнал iPhone 13 в ходе крупной распродажи

Версия с 8/128 ГБ памяти недоступна из-за высочайшего спроса

Флагманский смартфон Moto Razr 2022, который производитель окрестил конкурентом iPhone 13 Pro Max, поступил в продажу в Китае ещё 11 августа. Но до сих пор версия с 8/128 ГБ памяти недоступна из-за высочайшего спроса — её просто сразу раскупили. Пока что покупателям предлагают версию с 12/512 ГБ памяти за 1065 долларов.

Производитель подтвердил, что Moto Razr 2022 раскупают как горячие пирожки. Более того, в ходе распродажи «818» новый смартфон Moto Razr 2022 опередил по продажам iPhone 13, который занял второе место, а это очень впечатляющий результат.

Его не зря сравнивали с iPhone 13 Pro Max: Moto Razr 2022 сметают с прилавков, он обогнал iPhone 13 в ходе крупной распродажи

Основной складной OLED-экран получил диагональ 6,7 дюйма, такую же как у iPhone 13 Pro Max. Ранее Чен Джин, генеральный менеджер китайского подразделения Lenovo по производству мобильных телефонов заявил, что Moto Razr 2022 можно использовать в качестве основного смартфона, а размер экрана и габариты сравнимы с iPhone 13 Pro Max. Он поддерживает частоту обновления до 144 Гц и расширенный динамический диапазон HDR10+, может отображать 1 миллиард цветовых оттенков и отличается низким уровнем излучения синего цвета. Поддерживается технология DC Dimming. Фронтальная камера встроена в отверстие в центральной верхней части дисплея.

Что касается внешнего экрана, то его диагональ равна 2,7 дюйма, а ещё он он получил независимые области для отображения времени, погоды, записей календаря, контактов, входящих звонков, сообщений и прочей информации. Конечно же, его можно использовать в качестве видоискателя при съёмке селфи. Это полноценный дополнительный экран, на котором можно при желании запускать любые приложения.

В устройстве используется звёздообразный шарнир третьего поколения, который позволяет уменьшить расстояние между двумя частями корпуса и уменьшает видимую складку в разложенном состоянии. Помимо Snapdragon 8 Plus Gen 1 смартфон оснащён оперативной памятью LPDDR5 и флеш-памятью UFS 3.1, встроенной батареей ёмкостью 3500 мА•ч и поддержкой быстрой зарядки 30 Вт.

 

25 августа 2022 в 09:07

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс