Дорогой Samsung Galaxy Z Fold4 уже стал бестселлером. Вся стартовая партия распродана по предварительным заказам в Китае

Теперь же заказы будут отгружаться в порядке оплаты

Когда компания Samsung Electronics представила свои новейшие складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold4 и Z Flip4 на большой презентации Galaxy Unpacked 10 августа, а также открыла приём предварительных заказов во многих странах мира.

Теперь же стало известно, что первая партия Galaxy Z Fold4 была полностью раскуплена на официальном сайте Samsung в Китае. Теперь же заказы будут отгружаться в порядке оплаты.

Дорогой Samsung Galaxy Z Fold4 уже стал бестселлером. Вся стартовая партия распродана по предварительным заказам в Китае

Стоит отметить, что Samsung Galaxy Z Fold4 оказался гораздо дороже, чем Xiaomi Mix Fold 2. В Китае цены составляют 2050 против 1320 долларов, однако поклонников у Samsung оказалось достаточно, чтобы раскупить весь стартовый тираж.

На прошлой неделе основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг объяснил, почему Samsung не использовала в Galaxy Z Fold4 тонкий шарнирный механизм как у Xiaomi Mix Fold 2.

22 августа 2022 в 07:13

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс