«За эти деньги она не нужна» — пользователи критикуют новую Lada Vesta, цены сильно перевалили за 2 млн рублей

Ещё неделю назад назывались куда более низкие цены

Как сообщает паблик Avtograd News в соцсети «ВКонтакте», автомобили Lada Vesta нового поколения, которые поступили в продажу крайне ограниченным тиражом, вовсе не раскупили за первые часы или дни.

Машины по-прежнему можно найти в различных салонах, а причина заключается в том, что дилеры установили на них явно завышенные цены. Так, например, в Тамбове дилер просит за Lada Vesta NG SW на вариаторе 2 215 400 руб. При этом седан Lada Vesta NG с механической коробкой переключения передач стоит 2 031 400 руб.

«За эти деньги она не нужна» — пользователи критикуют новую Lada Vesta, цены сильно перевалили за 2 млн рублей

Ни и это не предел: в Санкт-Петербург Lada Vesta SW Cross с 1,8-литровым мотором и механической коробкой переключения передач стоит 2 249 000 рублей.

Пользователи критикуют такое ценообразование: «За эти деньги она не нужна. Цена завышена, так как машин в ближайшее время не будет, а ажиотаж есть».

Напомним, после появления первых машин в салонах автодилеров назывались более привлекательные цены (1,6-1,7 млн рублей), которые всё равно считались завышенными.

Неделю назад АвтоВАЗ начал отгружать дилерам обновлённые Lada Vesta. Каждый дилер Lada получил примерно по две машины, всего отгружено 800 машин.

Обновлено: еще одно видео с обзором машины.

 

8 августа 2022 в 07:21

Автор:

| Источник: Avtograd news

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс