Фанаты почти дождались: Redmi K50S Pro и Xiaomi 12T Pro наконец получат телеобъектив

Его почему-то не было в последних смартфонов серии

Лу Вейбинг, генеральный менеджер бренда Redmi, недавно сообщил, что компания выпустит новый смартфон серии Redmi K50 на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. Перед анонсом устройства появились новые подробности.

По слухам, грядущий смартфон под брендом Redmi официально будет называться Redmi K50S Pro. Согласно информации от инсайдера Digital Chat Station, этот телефон будет поставляться с улучшенным дисплеем, камерами, увеличенным аккумулятором и быстрой зарядкой. Кроме того, он подтверждает наличие телеобъектива. Не стоит надеяться на 5- или 10-кратный зум. Скорее всего, это будет обычный модуль с увеличением 2х или 3х.

Последним телефоном Redmi с камерой с оптическим зумом был эксклюзивный для Китая Redmi K30 Pro Zoom Edition с 8-мегапиксельным телеобъективом, 3-кратным зумом и оптической стабилизацией. До этого и Redmi K20, и Redmi K20 Pro были оснащены 8-мегапиксельным модулем с 2-кратным увеличением.

Фанаты почти дождались: Redmi K50S Pro и Xiaomi 12T Pro наконец получат телеобъектив
Redmi K30 Pro Zoom Edition

Ожидалось, что серия Redmi K сохранит такую же конфигурацию камеры, однако этого не произошло. Redmi K30 и Redmi K30 5G поставлялись с бесполезными 2-мегапиксельными макродатчиками и 2-мегапиксельными датчиками глубины. Популярная 5-мегапиксельная телемакрокамера Xiaomi с автофокусом дебютировала в Redmi K30 Pro. Позже она использовалась во всей линейке Redmi K40 (кроме Redmi K40 Gaming Edition), но в этом году в серии Redmi K50 от неё отказались в пользу бесполезной 2-мегапиксельной макрокамеры.

Ожидается, что Redmi K50S Pro будет выпущен под названием Xiaomi 12T Pro на международных рынках.

2 августа 2022 в 12:50

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс