Вместе с Xiaomi 12S Ultra популярность набирает фирменный кожаный футляр, который уже продают гораздо дороже рекомендованной цены

Его непросто купить и за 75 долларов

Смартфон Xiaomi 12S Ultra, оснащённый камерой Leica, привлекает большое внимание не только почитателей техники Xiaomi, но и всех любителей отличных камерофонов. Вместе с телефоном в продажу поступил аксессуар, стремительно, как пишут китайские источники, набирающий популярность.

Речь идёт о кожаном футляре для Xiaomi 12S Ultra из коричневой телячьей кожи, которого нет в стандартном комплекте поставки. Рекомендованная розничная цена аксессуара составляет 44 доллара, однако его непросто найти даже за 75 долларов.

Вместе с Xiaomi 12S Ultra популярность набирает фирменный кожаный футляр, который уже продают гораздо дороже рекомендованной цены

Как мы уже сообщали, смартфон Xiaomi 12S Ultra пользуется большой популярностью не только в Китае, единственной стране, где он официально продаётся, но и во всём мире. Причём иностранцы покупают новинку с большой переплатой.

В Китае базовая версия устройства, оснащённая 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, стоит 895 долларов. Версия с 12 оперативной и 256 ГБ флеш-памяти оценена в 970 долларов, а старшая версия, с 12/512 ГБ, стоит 1040 долларов.

Подробности о характеристиках смартфона вы найдёте в нашем анонсе.

 

13 июля 2022 в 06:59

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс