Так выглядит предтоповая видеокарта Intel нового поколения для ПК. Опубликовано живое изображение Intel Arc A750 Limited Edition

Обозреватели из США уже готовят полноценное тестирование Arc A750

Интересно, что эта видеокарта пока официально не подтверждена Intel, но Intel Arc A750 в исполнении Limited Edition уже засветилась в видеоролике обозревателей Gamer’s Nexus из США.

Так выглядит предтоповая видеокарта Intel нового поколения для ПК. Опубликовано живое изображение Intel Arc A750 Limited Edition

Вообще, Intel Arc A750 Limited Edition засветилась в обзоре бюджетной Arc A380: вероятно, в Gamer’s Nexus посчитали, что это добавит интриги (и просмотров) ролику. Тем не менее полноценный обзор предтоповой видеокарты Intel для настольных ПК уже обещан.

Подробностей об этой модели пока не так много, как хотелось бы. Ожидается, что в её основу ляжет GPU ACM-G10 c 24 ядрами Xe (полнофункциональный ACM-G10 со всеми 32 активными ядрами будет в топовой Arc 770), разрядность шины памяти составит 192 бита, а объём памяти GDDR6 — 12 ГБ.

Вероятно, эта модель, как и модели начального уровня, сначала поступит в продажу в Китае, а уже потом появится в рознице в других странах. Так что эту видеокарту придётся подождать.

13 июля 2022 в 18:45

Автор:

| Источник: Videocardz

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс